Работаем: Пн - Сб 9:00 - 20:00
  • Позвоните

    +7 495 777 90 26

  • Напишите

    info@teesla.ru

  • Контакты
Модель Quicksilver Tesla Model Y впервые замечена на публике

Модель Quicksilver Tesla Model Y впервые замечена на публике

Как вы, возможно, слышали, покрасочный цех Giga Berlin предложит два новых цвета для Tesla Model Y — Quicksilver и Midnight Cherry Red. Со временем оба цвета должны быть доступны и для Model 3, однако пока они остаются эксклюзивными для Y.

Модель Quicksilver Y была представлена ​​на выставке Auto Zürich в Эрликоне, Швейцария, в начале этой недели, что дало нам представление о том, как выглядит этот цвет в реальности. И по фото видно, что получилось неплохо.

Quicksilver и Midnight Cherry Red являются эксклюзивными для Giga Berlin, то есть они доступны только для клиентов из Европы и Ближнего Востока. Оба цвета имеют до 13 слоев для глубины и четкости.

С точки зрения цены, комплектация Quicksilver обойдется вам в 3000 евро (3108 долларов США) в Германии, в то время как Midnight Cherry Red стоит 3200 евро (3315 долларов США). Интересно, что оба цвета доступны только для Tesla Model Y Long Range и Performance. Покупатели новой модели начального уровня Model Y Standard Range RWD (недоступной в США) должны выбирать из обычной палитры цветов.