Работаем: Пн - Сб 9:00 - 20:00
  • Позвоните

    +7 495 777 90 26

  • Напишите

    info@teesla.ru

  • Контакты
Новый завод в Южной Каролине будет производить до 10 000 зарядных устройств для электромобилей в год

Новый завод в Южной Каролине будет производить до 10 000 зарядных устройств для электромобилей в год

Интернациональная компания, занимающаяся инфраструктурой зарядки электромобилей, ABB E-mobility сегодня объявила, что потратит 4 миллиона долларов на открытие завода по производству зарядных устройств для электромобилей в Колумбии, Южная Каролина.

Новый завод в Южной Каролине сможет производить до 10 000 зарядных устройств для электромобилей в год. Зарядные устройства мощностью от 20 до 180 кВт предназначены для общественного пользования, школьных автобусов и автопарков.

Зарядные устройства, произведенные в Колумбии, могут быть готовы к выходу на рынок уже в следующем году.

Columbia Regional Business Report отмечает, что «новый объект будет расположен внутри существующей структуры по адресу 1000 Technology Drive в Западной Колумбии, на территории промышленного парка CAE, в одной миле от аэропорта Колумбия Метрополитан».

Штаб-квартира ABB в США находится в Кэри, Северная Каролина. Его зарядные устройства для электромобилей, произведенные в Южной Каролине, будут соответствовать предложенной Федеральной дорожной администрацией базе Закона о покупке Америки, а также требованиям Национальной программы инфраструктуры электромобилей.

Боб Стоянович, вице-президент ABB E-mobility в Северной Америке, сказал:

Потребность в инвестициях в сектор электромобилей в США никогда не была так высока, поскольку ожидается, что к 2030 году на дорогах США будет 18 миллионов электромобилей. Расширение наших производственных операций в США позволит нам лучше обслуживать наших клиентов и способствовать внедрению электромобилей. от личных автомобилей до общественного транспорта и автопарков.

ABB E-mobility производит широкий ассортимент зарядных устройств, от зарядных устройств для жилых помещений до зарядных устройств для большегрузных автомобилей. Его существующие производственные предприятия в США производят создать зарядные устройства для транзитных автобусов мощностью от 150 до 450 кВт.