Работаем: Пн - Сб 9:00 - 20:00
  • Позвоните

    +7 495 777 90 26

  • Напишите

    info@teesla.ru

  • Контакты
Прототипы Cybertruck Tesla

Прототипы Cybertruck Tesla

28 февраля 2022 года, компания Tesla и EV Twitter гудели, когда по крайней мере два прототипа Tesla Cybertruck были замечены во время испытаний на заводском треке Tesla во Фримонте. The Kilowatts, которые всегда оказываются в нужное время в нужном месте, сделали несколько снимков полностью электрического гиганта.

Кроме того, на недавнем видео с беспилотника, которое было опубликовано на YouTube буквально вчера, показан один из кибергрузовиков, припаркованный рядом с Tesla Model S. Рядом с прототипом кибергрузовика также стоят несколько других автомобилей Tesla.

Наши друзья из Teslarati предполагают, что по крайней мере один из кибергрузовиков на изображениях и видео, скорее всего, является альфа-прототипом марки. Вы можете четко видеть боковые зеркала и массивный стеклоочиститель.

Другие интересные наблюдения включают тот факт, что на припаркованном Cybertruck установлена крышка багажника, чего не было на многих последних шпионских снимках. Крышка «хранилища» также заметно испачкана, так что, возможно, Tesla испытывает Cybertruck на прочность в ходе внедорожных тестов. Однако, возможно, он просто нуждается в старой доброй смазке.

Несмотря на сообщения о том, что Tesla может предложить уменьшенную версию Cybertruck или вообще сделать электрический пикап немного меньше, он не выглядит «уменьшенным». Как вы можете видеть, припарковавшись рядом с Model S, огромный размер Cybertruck кажется очевидным.

Для сравнения, длина Model S составляет почти 200 дюймов. Оригинальный Cybertruck, вышедший на сцену во время официального представления, имел длину чуть более 230 дюймов.