Работаем: Пн - Сб 9:00 - 20:00
  • Позвоните

    +7 495 777 90 26

  • Напишите

    info@teesla.ru

  • Контакты
Tesla Cybertruck все еще в годе от производства, прогнозирует просочившийся отчет

Tesla Cybertruck все еще в годе от производства, прогнозирует просочившийся отчет

Запуск футуристического Cybertruck Tesla может оказаться дольше, чем надеялись многие владельцы бронирований.

Недавний отчет, предоставленный инсайдерам автомобильной промышленности, приписываемый аналитической фирме IHS Markit, который был выдержан на форуме, посвященном бренду электрических грузовиков Rivian, предсказывает, что Кибертрак не поступит в производство на строящемся заводе Tesla в Остине, штат Техас, до апреля 2022 года.

На потребительском сайте Tesla говорится, что несколько моделей будут доступны к концу 2021 года, и генеральный директор Илон Маск заявил во время звонка о доходах компании за 2020 год в январе, что «мы сделаем несколько поставок Cybertruck в 2021 году, но объем производства запланирован на следующий год.»

Тем не менее, автомобиль получил лишь одно мимолетное упоминание во время звонка о доходах за первый квартал в понедельник, когда Маск сказал: «В настоящее время мы продолжим наращивать производство модели Y через три месяца в Шанхае. На заднем плане мы продолжаем работу-разработку полуприцепа, Cybertruck, родстера и других продуктов.»

После посещения завода в Остине две недели назад с прототипом Cybertruck Маск ответил на вопрос о начале поставок с завода, на который он ответил: «Ограниченное производство модели Y в этом году, большой объем в следующем году», не ссылаясь на грузовик.

У Tesla больше нет отдела средств массовой информации, который отвечал бы на запросы о комментариях или разъяснениях, потому что, по словам Маска, «другие компании тратят деньги на рекламу и манипулирование общественным мнением, Tesla фокусируется на продукте. Я доверяю людям.»