Работаем: Пн - Сб 9:00 - 20:00
  • Позвоните

    +7 495 777 90 26

  • Напишите

    info@teesla.ru

  • Контакты
Акции Tesla теперь можно купить с помощью криптовалюты, вот как!

Акции Tesla теперь можно купить с помощью криптовалюты, вот как!

Акции Tesla теперь первыми торгуются в качестве токена на бирже Binance. Это означает, что теперь люди впервые могут покупать дробные акции с помощью криптовалюты.
Этот шаг произошел после того, как компания недавно начала принимать биткойн-платежи за автомобили. В феврале она также купила биткойн на 1,5 миллиарда долларов.
Binance, со своей стороны, является одной из крупнейших мировых бирж с точки зрения криптовалют. Сегодня он объявил о нулевой комиссии, Торгуемых биржевых токенах, причем Tesla была первой.

“Биржевые токены Binance-это цифровые токены с нулевой комиссией, полностью обеспеченные депозитарным портфелем базовых ценных бумаг, представляющим собой выдающиеся токены. Держатели биржевых токенов имеют право на получение экономической прибыли по базовым акциям, включая потенциальные дивиденды.”

Цена токена Tesla привязана к BUS, который, в свою очередь, является криптовалютой, привязанной к стоимости доллара США.

“Первым финансовым биржевым токеном, который будет котироваться, является Tesla Inc. (TSLA). Торги по паре TESLA/BUST планируется открыть в 2021-04-12 в 1:35 вечера (UTC). Пользователи смогут торговать дробными акциями Tesla на финансовом сайте.”

Что делает новый подход таким интересным, так это то, что он позволяет людям покупать часть токена, в то время как люди не могут сделать то же самое с традиционными акциями.