Работаем: Пн - Сб 9:00 - 20:00
  • Позвоните

    +7 495 777 90 26

  • Напишите

    info@teesla.ru

  • Контакты
Владельцы Tesla в Калифорнии могут получить 50% скидку на плату за Supercharger, если они взимают плату за ночь

Владельцы Tesla в Калифорнии могут получить 50% скидку на плату за Supercharger, если они взимают плату за ночь

Если вы владелец Tesla, живущий в штате Калифорния, и у вас нет домашнего зарядного устройства, что же, вам повезло, потому что компания дает владельцам в штате стимул использовать свою сеть Supercharger в час пик. Этот стимул составляет 50% от его взимаемой платы.

Владельцы Tesla, живущие в Калифорнии, получили сообщения через приложение Tesla, уведомляющее их о том, что оно дает водителям скидку в размере 50% на их зарядку, если они подключаются к Supercharger между 7 вечера и 10 утра. Как правило, дешевле заряжать транспортные средства на ночь, потому что меньше людей полагаются на электрическую сеть, чем в час пик.

Единственная проблема с этим предложением заключается в том, что оно доступно не везде. Tesla предлагает эту акцию только клиентам в крупных районах метро штата, в первую очередь в тех местах, где владельцы не имеют доступа к домашнему зарядному устройству и вынуждены полагаться на общественные зарядные станции.

И пока нет ни слова о том, является ли это ограниченной по времени акцией или чем-то, что Тесла постоянно планирует продолжать.