Работаем: Пн - Сб 9:00 - 20:00
  • Позвоните

    +7 495 777 90 26

  • Напишите

    info@teesla.ru

  • Контакты
Генеральный Директор Apple Тим Кук говорит, что никогда не разговаривал с Илоном Маском, но он восхищается Теслой

Генеральный Директор Apple Тим Кук говорит, что никогда не разговаривал с Илоном Маском, но он восхищается Теслой

Генеральный директор Apple Тим Кук говорит, что никогда не разговаривал с генеральным директором Tesla Илоном Маском, но он признался, что восхищается компанией и ее лидерством в области электромобилей.

Кук выступал в подкасте Sway с темами обсуждения, охватывающими все виды вещей, включая текущую судебную ситуацию с Epic Games.

Обсуждалось также заявление Маска о том, что несколько лет назад он пытался продать Теслу компании Apple, но Кук отказался от встречи. По крайней мере, отчасти это было правдой. Кук никогда не разговаривал с Маском.

Вы знаете, что я никогда не разговаривал с Илоном, хотя испытываю огромное восхищение и уважение к компании, которую он создал. Я думаю, что Тесла проделала невероятную работу, не только установив лидерство, но и сохранив лидерство в течение такого длительного периода времени в пространстве EV. Поэтому я очень ценю их.

По слухам, Apple готовится выйти на рынок электромобилей в какой-то момент в будущем с помощью своей программы Project Titan. Если и когда это произойдет, то Apple и Tesla неизбежно станут конкурентами.

Однако это произойдет не скоро, поскольку Apple Car вряд ли будет готов к выходу на улицы не раньше 2025 года, а некоторые предполагают, что это может быть даже дольше.