Работаем: Пн - Сб 9:00 - 20:00
  • Позвоните

    +7 495 777 90 26

  • Напишите

    info@teesla.ru

  • Контакты
3 видео: туры Tesla Giga Berlin Progress

3 видео: туры Tesla Giga Berlin Progress

 

В видео на YouTube The Wolfpack Berlin поделилась кадрами прогресса, достигнутого на четвертой гигафабрике Теслы в Берлине. Расположенная в Грюнхайде, Германия, компания Giga Berlin вскоре начнет производство Tesla Model Y. Видео показывает 16 минут видеозаписи с подробностями прогресса под широко открытым небом, настроенным на возвышающую музыку.

Только на прошлой неделе Тесманян сообщил, что Giga Berlin устанавливает сразу два пресса Giga, и включил фотографии из другого видео — одного Тобиаса Линда. На этом видео (ниже) вы можете видеть, как в литейном цехе одновременно устанавливаются два пресса Giga.

Tesla планирует установить в общей сложности 8 Гига-прессов для отливок днища модели Y. Тасманец отметил, что, похоже, 8 Гига-прессов будут разделены на два комплекта. Один набор из четырех мог производить передние отливки днища, а другой набор из четырех мог производить задние отливки днища. Эта мысль последовала за упоминанием Илона Маска о том, что Tesla использует новую архитектуру батарей, что приводит к необходимости как передних, так и задних отливок днища кузова.

В другом кивке прогрессу в Tesla Giga Berlin Tesla Oracle поделилась тем, что Tesla установила зарядные станции в Giga Berlin в видео обновления прогресса. Новые зарядные станции были построены в районе парковки Giga Berlin и были замечены в последнем нарисованном видео, которое также было снято Тобиасом Линдом (видео ниже). В статье отмечалось, что Тобиас сообщил о новых работах по подготовке грунта, в которых, скорее всего, разместится нефтебаза для будущих нужд Giga Berlin.

Новые зарядные устройства были установлены для инженеров и рабочих, чтобы заряжать свои теслы во время работы. Tesla Oracle указала, что сотрудники проезжают расстояние в пределах 37-50 километров в каждую сторону, и эти зарядные станции помогут рабочим держать свои автомобили полностью заряженными.