Работаем: Пн - Сб 9:00 - 20:00
  • Позвоните

    +7 495 777 90 26

  • Напишите

    info@teesla.ru

  • Контакты
Tesla подала заявку на регистрацию торговой марки «CYBERBACKPACK», связанной с книжными/школьными портфелями

Tesla подала заявку на регистрацию торговой марки «CYBERBACKPACK», связанной с книжными/школьными портфелями

Возможно, скоро мы увидим еще один новый продукт в интернет-магазине Tesla. Компания подала заявку на товарный знак со словесным обозначением «CYBERBACKPACK» 5 апреля 2022 года. Интересно, что слово, связанное с подачей заявки на товарный знак, недавно было использовано фанатом Tesla, который снял видео.

Если вы не следите за продукцией и торговыми марками Tesla, то новые заявки никогда не становятся сюрпризом, и они могут не иметь никакого значения. На самом деле, совсем недавно Tesla подала несколько заявок на товарные знаки. Тем не менее, компания недавно выпустила несколько дорогих продуктов, которые привлекли внимание людей, например, киберсвисток и пряжку для ремня Giga Texas за 150 долларов.

Electrek отмечает, что заявка на товарный знак Cyberbackpack выделяется, поскольку она относится к книжным и школьным сумкам. Издание поделилось следующим текстом из заявки:

«Регистрация товарного знака CYBERBACKPACK™ предназначена для охвата категорий книжных рюкзаков; школьных рюкзаков».

По словам фаната и инвестора Tesla Сойера Мерритта, который поделился информацией о товарном знаке в Twitter, в китайском магазине Tesla уже есть несколько сумок «кибер-красоты». Однако, хотя, взглянув на одну из сумок, вы можете увидеть форму Cybertruck Tesla, на самом деле CYBERBACKPACK гораздо более характерен, и нет сомнений, что он был разработан как зеркальное отражение электрического пикапа.

Как вы узнаете, посмотрев видео выше, фанат Tesla с YouTube-канала Volty — The EV Channel разработал Cyberbackpack, вдохновленный Tesla Cybertruck. Он разместил видео 12 марта 2022 года, задолго до того, как Tesla подала заявку на товарный знак.

Рюкзак на видео явно похож на Cybertruck, а также имеет встроенный аккумулятор, чтобы люди могли заряжать свои мобильные устройства. CYBERBACKPACK уже доступен для покупки за 199 долларов на сайте, созданном фанатом Tesla. На сайте товар описывается следующим образом:

«Конечный предмет коллекционирования. Вдохновленный Cybertruck Илона, Cyberbackpack — это идеальный рюкзак для выражения вашего творчества и любви к будущему. Изготовленный из углеродного волокна с защитным водонепроницаемым корпусом, устойчивым к царапинам, Cyberbackpack был разработан для повседневного использования, обеспечивая при этом непревзойденную прочность и технологию, включая USB-порты для зарядки и систему комбинированного замка».