Работаем: Пн - Сб 9:00 - 20:00
  • Позвоните

    +7 495 777 90 26

  • Напишите

    info@teesla.ru

  • Контакты
Tesla откроет первый израильский магазин в ближайшие месяцы

Tesla откроет первый израильский магазин в ближайшие месяцы

Производитель электромобилей Tesla готовится открыть свой первый физический магазин в Израиле в центре страны в ближайшие месяцы, сообщили «Globes» источники, близкие к этому вопросу. Tesla наняла израильское отделение международного агентства по управлению недвижимостью CBRE, которое представляет Tesla по всему миру, для поиска и управления недвижимостью, и считается, что контракт уже близок к подписанию.

Недвижимость будет в отличном месте, вероятно, в Герцлии, и будет смоделирована и спроектирована в том же формате, что и магазины Tesla по всему миру, включая инфраструктуру «умного дома» и престижный эксклюзивный выставочный зал на сотни квадратных метров. В магазине также будет место для хранения небольшого количества новых автомобилей, а также выставленных автомобилей. Вокруг магазина будут установлены пункты зарядки для покупателей.

Магазин будет в основном использоваться для демонстрации различных моделей Tesla и настройки автомобилей из сотен доступных вариантов. Некоторая часть небольшого количества автомобилей также может быть продана клиентам на условиях немедленной оплаты, как это происходит во многих магазинах Tesla по всему миру. Также в магазине предложат тест-драйвы.

Tesla уже арендовала бывшие складские помещения и выставочный зал Ferrari в Бейт-Кардане в Тель-Авиве и имеет офисы в Петах-Тикве, неподходящем для магазина месте, а также всплывающую выставочную площадку в торговом центре Ramat Aviv на севере Тель-Авива.