Работаем: Пн - Сб 9:00 - 20:00
  • Позвоните

    +7 495 777 90 26

  • Напишите

    info@teesla.ru

  • Контакты
Илон Маск Подтверждает, Что Новая Tesla Model S Будет 7-Местной

Илон Маск Подтверждает, Что Новая Tesla Model S Будет 7-Местной

Генеральный директор Tesla Илон Маск подтвердил, что обновленный электрический седан Model S компании может “вместить до 7 человек”, несмотря на то, что он не был рекламирован. В настоящее время также нет возможности заказать автомобиль с такой конфигурацией. Такой шаг был впервые обсужден, когда модель S Plaid была анонсирована в 2019 году, и Маск сказал, что будет возможность для прыжковых сидений третьего ряда.

Та же функция была доступна и покупателям оригинальной модели S еще в 2012 году, хотя она считалась непопулярной и в итоге была отменена. Похоже, Тесла переосмыслил ситуацию, хотя слова Маска не всегда означают, что это правда.

“Новый Plaid S-наша лучшая машина. Это будет первый серийный автомобиль, достигающий скорости 0-60 миль в час менее чем за 2 секунды, и он имеет четыре двери и места для 7 человек.”

Откидные сиденья, без сомнения, будут маленькими и действительно пригодными только для очень маленьких детей, учитывая форму и размер модели S. Но этого может быть достаточно, чтобы сделать его полезным для некоторых людей, и этого может быть достаточно, чтобы остановить потребность в Модели X. По крайней мере, пока дети немного не подрастут!