Работаем: Пн - Сб 9:00 - 20:00
  • Позвоните

    +7 495 777 90 26

  • Напишите

    info@teesla.ru

  • Контакты
Тесла: Лучше, быстрее, сильнее (Видео)

Тесла: Лучше, быстрее, сильнее (Видео)

Это короткая и милая реклама, которую ютубер Билли Крамер сделал для Tesla. Видео представляет собой ремикс на одну из моих любимых песен Канье Уэста “Stronger”, в котором текст довольно вдохновляющий — включает идею о том, что то, что не убивает нас, делает нас сильнее.

Видео также включало клип, в котором Илон Маск говорил: “Вы должны делать такие вещи, которые действительно привлекают внимание всего мира. В противном случае они просто вам не поверят”. Тесла привлек внимание людей, а также сердца художников по всему миру, которые любят создавать произведения искусства о Тесле, такие как видео выше.

Когда у вас есть глобальная поддержка людей, которые так увлечены и используют свои собственные творческие таланты, и они так сильно верят в такую компанию, как Tesla, Tesla не нужно покупать рекламу. Tesla может сэкономить деньги, которые другая компания заплатила бы Билли за создание этой рекламы, и может использовать их вместо этого для увеличения своих производственных мощностей или для исследований и разработок.